Совсем скоро наступит праздник, которого так ждут и взрослые, и дети. Символ 2019 года — Желтая Земляная свинья. Чтобы в новом году вам сопутствовала удача, а болезни и невзгоды обходили стороной, важно правильно отметить праздник. Всю информацию о том, как встречать новый 2019 год, вы найдете в этой статье.

Где и с кем встречать новый год 2019

Самый актуальный вопрос на ближайшие дни — где встречать новый год 2019. Поскольку свинья является символом домашнего уюта, праздник лучше отмечать дома в кругу родных и близких людей. Отличным вариантом будет пойти в гости к родственникам или хорошим друзьям, а также позвать их к себе. Желательно избегать слишком шумных вечеринок и больших компаний.

Хозяйка года очень дружелюбное животное, поэтому не стоит отмечать праздник в одиночестве. Постарайтесь найти себе компанию и встретить новый год 2019 весело и интересно.

Свинья любит деньги и богатство, не зря копилки чаще всего делают именно в форме этого животного. Поэтому, если у вас получится отпраздновать наступающий год с размахом, например, отправившись на отдых в роскошный отель, символ года не будет на вас в обиде.

Важно, чтобы вы не пожалели о своем выборе, где и с кем встречать новый год 2019, а праздник прошел весело и стал по-настоящему запоминающимся событием в вашей жизни.     

В чем встречать новый 2019 год свиньи

О том, в чем встречать новый 2019 год, стоит позаботиться заранее. Мужчинам рекомендуется одеть на праздник стильный дорогой костюм. Для женщин фасон платья может быть абсолютно любым. Так же свой выбор можно остановить на брючном костюме или комбинезоне, а вот цвет наряда должен соответствовать символу года.

В каких цветах встречать новый 2019 год

К вопросу, в каком цвете встречать новый год 2019, стоит подойти основательно, ведь от этого зависит, сможете ли вы угодить символу наступающего года. Так как 2019 год — год Желтой Земляной свиньи, цвета стоит выбирать желтых, серых и коричневых оттенков. Можно остановиться на нарядах бежевого, золотистого, кофейного, оранжевого, песочного цвета.

Что касается украшений, актуальными будут аксессуары из золота или бижутерия желтого цвета. Также подойдут янтарные браслеты и бусы. Мужчинам можно дополнить свой образ ярким галстуком или ремнем.

Прическа и макияж на новый год 2019

Макияж на новый год 2019 должен сочетаться с нарядом и гармонично дополнять его. Акцент стоит сделать на глазах. Тени можно выбрать золотистого, серебряного, коричневого или серого оттенка. Очень актуальна яркая подводка и макияж в стиле “Смоки-айс”. Дополнить макияж глаз на новый год 2019 можно блестками и стразами. Помаду лучше выбирать матовую спокойных тонов. Если к вашему образу больше подходит яркая помада, не бойтесь экспериментировать, ведь главное выглядеть роскошно и нравиться самой себе.

Прическа на новый год 2019 должна вызывать восторг и восхищение окружающих. Это могут быть роскошные локоны, необычное плетение или ультрамодная укладка. Условие лишь одно — прическа должна смотреться дорого и стильно. Можно использовать яркие банты, заколки, обручи, стразы и бусины.

Что подарить на новый год 2019

Лучшим подарком в год Желтой Земляной свиньи будет золото. Дарить можно абсолютно любые украшения начиная от колец и серег, заканчивая часами и запонками. Серебро и бижутерию также можно преподнести своим близким в новогоднюю ночь.

Свинья любит практичность, а потому замечательным подарком будет постельное белье, полотенца, одеяла, подушки и пледы. Вдвойне лучше, если на них изображен символ наступающего года. К числу практичных подарков можно отнести бытовую технику, телефоны и планшеты. Такой сюрприз точно понравится каждому.

Так как свинья не любит одиночества, отличным подарком станет все то, что можно использовать для посиделок с друзьями. Хорошим подарком будет чайный или кофейный сервиз, набор бокалов или гостиный столик.

Многие предпочитают дарить сувениры и магниты с символом наступающего года. Любителям делать такие подарки можно посоветовать купить копилку в виде поросенка. Это будет не только сувениром, но и довольно практичной вещью, приносящей пользу своему владельцу.

Решая, что подарить на новый год 2019 своим родным и друзьям, важно учитывать их интересы и предпочтения. Ведь самое главное, чтобы подарок понравился человеку и принес ему радость.

Меню на новый год 2019: что готовить на стол

Что можно приготовить на новый год 2019? Практически все, что угодно! Чем больше еды будет на столе, тем лучше. Свинья — не привередливое и практически всеядное животное, а потому меню на новый год 2019 будет очень разнообразным.

Можно приготовить несколько видов салатов, гарниры и бутерброды, холодные и горячие закуски, пироги и десерты. Порадуют свинью орехи, фрукты, овощи, зелень и грибы. Единственное, чего не потерпит хозяйка года за праздничным столом — это блюд из свинины. Вместо них на горячее можно приготовить рыбу, кролика или птицу. Предпочтение стоит отдавать блюдам из натуральных продуктов. Фастфуду и колбасе за новогодним столом не место.

При оформлении праздничного стола стоит придерживаться общей цветовой гаммы наступающего года. Желтые и коричневые тона должны преобладать. Будет замечательно, если вы оформите стол в деревенском стиле. Посуду лучше выбирать фарфоровую. В целом стол должен выглядеть роскошно и богато.

Новый год обязательно будет счастливым и принесет море радости и позитива. Заранее подумайте, как встречать новый год 2019, купите восхитительный наряд и составьте праздничное меню, и тогда главная ночь в году пройдет именно так, как вы мечтаете. Счастливого нового года!  

Смотрите нас на YOUTUBE
Автор: Ольга Васильева.
Фото: Instagram, StarlifeTV, YouTube.
Если Вы являетесь автором одного из фото и не согласны с его публикацией — обратитесь в администрацию и мы исправим ошибку.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лариса
Лариса
5 лет назад

Спасибо за статью. Вовремя я ее прочитала. Теперь можно и к новому году готовиться

Кыса
Кыса
5 лет назад

Ура!!!! Скоро новый год))), даже не верится. Теперь знаю что одеть), благодаря вашей статьи

Даниэла Иванова
Даниэла Иванова
5 лет назад

Отличная статья, теперь буду знать, как одетая и что приготовить!

Екатерина
Екатерина
5 лет назад

Год желтой земляной свиньи… Где вы видели желтую свинью? … Описание нарядов, стола, подарков не отличается какими-то особенностями. Все это подходит к любому году. И вообще, не важно в чем и с кем встречать Новый год, лишь бы не по-свински)

Люси
Люси
5 лет назад

Надеюсь 2019 порадует нас только позитивными событиями!)))

Инесса
Инесса
5 лет назад

Праздник к нам приходит! Ура! Спасибо, очень полезная статья, знаю теперь, какого цвета платье купить!!!